Los 402

Kuball, Mischa

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Düsseldorf, 1959
80 x 105 cm, R.
"Weltkleckse X", 1992. Collage über Serigraphie auf Papier. In Faserstift auf dem Rückendeckel, signiert, datiert und betitelt sowie mit Widmung.
Atelier des Künstlers.