Los 402
Kuball, Mischa
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Düsseldorf, 195980 x 105 cm, R.
"Weltkleckse X", 1992. Collage über Serigraphie auf Papier. In Faserstift auf dem Rückendeckel, signiert, datiert und betitelt sowie mit Widmung.
Atelier des Künstlers.